Итоги выставки RENWEX−2022 - «Компьютеры и интернет» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Итоги выставки RENWEX−2022 - «Компьютеры и интернет»

Итоги выставки RENWEX−2022 - «Компьютеры и интернет»
Новости России / Происшествия / Здравоохранение / Видео Новости / Теннис / СТАТЬИ
08:35, 05 июль 2022
780
0



На днях в столичном Экспоцентре, что на Красной Пресне, завершилась ежегодная международная выставка RENWEX, основными тематическими направлениями которой стали возобновляемая энергетика и электротранспорт. Экспозицию этого форума посетил корреспондент портала «АвтоВзгляд».

Напомним, что RENWEX всегда позиционировался как ведущая площадка в нашей стране, призванная демонстрировать передовые разработки в сфере возобновляемых источников энергии (ВИЭ) и электротранспорта. Что неудивительно, ведь «Экспоцентр» организует данную выставку под патронатом Торгово-промышленной палаты и ряда Министерств РФ, а также при поддержке Российского союза промышленников и
предпринимателей.

Однако, несмотря на высокий заявленный статус и пафосность мероприятия, RENWEX−2022 оказалась самой компактной за всю историю ее проведения. Для справки: все стенды этого форума легко уместились на площадке размером всего 70х70 «квадратов». Смех, да и только!

Впрочем, это не помешало продемонстрировать здесь ряд интересных новинок и технических решений. Это касалось в том числе и различных видов электрического транспорта (лодок, скутеров, кроссоверов), и соответствующей зарядной инфраструктуры. В частности, интерес постетителей вызвали как домашние и малогабаритные мобильные «электрозаправки», так и большие станции, осуществляющие быструю зарядку нескольких машин одновременно.

А из любопытных автомобилей на электротяге тут красовались люксовый кроссовер Hongqi E-HS9 и не менее премиальный Skywell ET5. Впрочем, не только Китаем единым, как говорится…


На днях в столичном Экспоцентре, что на Красной Пресне, завершилась ежегодная международная выставка RENWEX, основными тематическими направлениями которой стали возобновляемая энергетика и электротранспорт. Экспозицию этого форума посетил корреспондент портала «АвтоВзгляд».Напомним, что RENWEX всегда позиционировался как ведущая площадка в нашей стране, призванная демонстрировать передовые разработки в сфере возобновляемых источников энергии (ВИЭ) и электротранспорта. Что неудивительно, ведь «Экспоцентр» организует данную выставку под патронатом Торгово-промышленной палаты и ряда Министерств РФ, а также при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей. Однако, несмотря на высокий заявленный статус и пафосность мероприятия, RENWEX−2022 оказалась самой компактной за всю историю ее проведения. Для справки: все стенды этого форума легко уместились на площадке размером всего 70х70 «квадратов». Смех, да и только! Впрочем, это не помешало продемонстрировать здесь ряд интересных новинок и технических решений. Это касалось в том числе и различных видов электрического транспорта (лодок, скутеров, кроссоверов), и соответствующей зарядной инфраструктуры. В частности, интерес постетителей вызвали как домашние и малогабаритные мобильные «электрозаправки», так и большие станции, осуществляющие быструю зарядку нескольких машин одновременно. А из любопытных автомобилей на электротяге тут красовались люксовый кроссовер Hongqi E-HS9 и не менее премиальный Skywell ET5. Впрочем, не только Китаем единым, как говорится…
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика