Пловцы со всей страны примут участие в соревнованиях «Swimcup – Волга» в Кинешме » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Пловцы со всей страны примут участие в соревнованиях «Swimcup – Волга» в Кинешме

Пловцы со всей страны примут участие в соревнованиях «Swimcup – Волга» в Кинешме
Новости России / СТАТЬИ / Спорт / Последние новости / Авто
07:20, 01 июль 2022
349
0


Пловцы со всей страны примут участие в соревнованиях «Swimcup – Волга» в Кинешме



Уже в это воскресенье, 3 июля, ивановцы смогут стать свидетелями масштабного заплыва на открытой воде в Кинешме.



Уже сейчас заявились более 170 пловцов не только с разных регионов нашей страны, но и из Беларуси. Наш регион представят свыше тридцати человек. Предусмотрены две дистанции - 1,5 и пять тысяч метров. Эти же расстояние предстоит преодолеть еще и в ластах.



Для кинешемцев и гостей города организаторы разработали масштабную культурную программу. Стоит отметить, что Кубок чемпионов «Swimcup» – первая в России международная серия соревнований по плаванию на открытой воде на длинные и спринтерские дистанции для профессионалов и любителей. В 2021 году в Кинешме прошел первый заплыв через Волгу этой серии.


Уже в это воскресенье, 3 июля, ивановцы смогут стать свидетелями масштабного заплыва на открытой воде в Кинешме. Уже сейчас заявились более 170 пловцов не только с разных регионов нашей страны, но и из Беларуси. Наш регион представят свыше тридцати человек. Предусмотрены две дистанции - 1,5 и пять тысяч метров. Эти же расстояние предстоит преодолеть еще и в ластах. Для кинешемцев и гостей города организаторы разработали масштабную культурную программу. Стоит отметить, что Кубок чемпионов «Swimcup» – первая в России международная серия соревнований по плаванию на открытой воде на длинные и спринтерские дистанции для профессионалов и любителей. В 2021 году в Кинешме прошел первый заплыв через Волгу этой серии.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика