Жители Ярославского района умоляют спасти их от борщевика » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Жители Ярославского района умоляют спасти их от борщевика

Жители Ярославского района умоляют спасти их от борщевика
Новости России / Бокс / Общество / Авто
07:44, 01 июль 2022
342
0


Жители Ярославского района умоляют спасти их от борщевика



Жители сельского поселения Кузнечиха написали обращение к Михаилу Евраеву, главе региона. В своем обращении они просят простимулировать власти поселения на борьбу с борщевиком. В Кузнечихе проблема зарастания этим ужасным сорняком стоит наиболее остро. Борщевик пышно растет вдоль всех дорог, заполняет все газоны и подходит максимально близко к домам. Его следовало скосить до появления цветоносов. Хотя бы для того, чтобы как-то остановить рост. Но администрация сельского поселения отчего-то не торопится это сделать.



Жители просят Михаила Евраева проконтролировать борьбу с борщевиком в окрестностях Кузнечихи и на территории сельского поселения.



На борьбу с борщевиком в регионе выделено 20 миллионов рублей. Специалисты считают, что нужна сумма в разы большая – 125 миллионов рублей.



Зарастает вся территория Ярославского района. Хуже всего дела обстоят в Кузнечихинском сельском поселении и у поселка Резинотехника.


Жители сельского поселения Кузнечиха написали обращение к Михаилу Евраеву, главе региона. В своем обращении они просят простимулировать власти поселения на борьбу с борщевиком. В Кузнечихе проблема зарастания этим ужасным сорняком стоит наиболее остро. Борщевик пышно растет вдоль всех дорог, заполняет все газоны и подходит максимально близко к домам. Его следовало скосить до появления цветоносов. Хотя бы для того, чтобы как-то остановить рост. Но администрация сельского поселения отчего-то не торопится это сделать. Жители просят Михаила Евраева проконтролировать борьбу с борщевиком в окрестностях Кузнечихи и на территории сельского поселения. На борьбу с борщевиком в регионе выделено 20 миллионов рублей. Специалисты считают, что нужна сумма в разы большая – 125 миллионов рублей. Зарастает вся территория Ярославского района. Хуже всего дела обстоят в Кузнечихинском сельском поселении и у поселка Резинотехника.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика