Петербуржцам разрешили звать на регистрацию брака более 40 гостей » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Петербуржцам разрешили звать на регистрацию брака более 40 гостей

Петербуржцам разрешили звать на регистрацию брака более 40 гостей
Новости России / Последние новости / Здравоохранение / Общество / В мире / Авто
08:13, 01 июль 2022
343
0


Петербуржцам разрешили звать на регистрацию брака более 40 гостей

В Петербурге распространение коронавируса пошло на спад. Фото: МК в Питере


Власти Петербурга внесли изменения в COVID-постановление и продлили действующие ограничения до 31 августа. Однако, как написали в пресс-службе Смольного, теперь на регистрацию свадьбы молодоженам разрешено звать более 40 гостей.



Также государственным предприятиям и учреждениям необходимо обеспечить коллективный иммунитет у сотрудников. К 1 сентября он должен достигать 80 %, а с 1 октября сотрудники должны будут предъявить документ о прохождении вакцинации или перенесенном коронавирусе.



В Петербурге распространение коронавируса пошло на спад. «МК в Питере» писал, что по последним данным всего COVID-19 подхватили 246 местных жителя за сутки.


В Петербурге распространение коронавируса пошло на спад. Фото: МК в Питере Власти Петербурга внесли изменения в COVID-постановление и продлили действующие ограничения до 31 августа. Однако, как написали в пресс-службе Смольного, теперь на регистрацию свадьбы молодоженам разрешено звать более 40 гостей. Также государственным предприятиям и учреждениям необходимо обеспечить коллективный иммунитет у сотрудников. К 1 сентября он должен достигать 80 %, а с 1 октября сотрудники должны будут предъявить документ о прохождении вакцинации или перенесенном коронавирусе. В Петербурге распространение коронавируса пошло на спад. «МК в Питере» писал, что по последним данным всего COVID-19 подхватили 246 местных жителя за сутки.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика