Жители Ярославской области отчаялись достучаться до чиновников с просьбой о переносе остановки » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Жители Ярославской области отчаялись достучаться до чиновников с просьбой о переносе остановки

Жители Ярославской области отчаялись достучаться до чиновников с просьбой о переносе остановки
Новости России / Здравоохранение / Теннис / Общество / Авто
08:30, 01 июль 2022
390
0


Жители Ярославской области отчаялись достучаться до чиновников с просьбой о переносе остановки



Находится эта самая остановка в 400 метрах от деревни Игнатово, что очень неудобно для местных жителей.



Летом приходится ходить под палящим солнцем, осенью – под дождем, зимой и весной утрамбовывать ногами сугробы или месить уже подтаявший снег. К этому стоит добавить полное отсутствие освещения и нормальной дороги.



Особенно тяжело пожилым людям. Ведь они не просто вынуждены ходить на эту совсем не близкую остановку, но и тащить сумки с продуктами, так как своего продуктового магазина в деревне нет.



Местные жители обращались с просьбой перенести остановку поближе к деревне и к главе Ярославского района, и в ГИБДД за разрешением. Ни одного конструктивного предложения, тем более реального решения, так и не последовало.


Находится эта самая остановка в 400 метрах от деревни Игнатово, что очень неудобно для местных жителей. Летом приходится ходить под палящим солнцем, осенью – под дождем, зимой и весной утрамбовывать ногами сугробы или месить уже подтаявший снег. К этому стоит добавить полное отсутствие освещения и нормальной дороги. Особенно тяжело пожилым людям. Ведь они не просто вынуждены ходить на эту совсем не близкую остановку, но и тащить сумки с продуктами, так как своего продуктового магазина в деревне нет. Местные жители обращались с просьбой перенести остановку поближе к деревне и к главе Ярославского района, и в ГИБДД за разрешением. Ни одного конструктивного предложения, тем более реального решения, так и не последовало.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика