Водителя в Петрозаводске отстранили от управления электросамокатом, самокат эвакуировали » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Водителя в Петрозаводске отстранили от управления электросамокатом, самокат эвакуировали

Водителя в Петрозаводске отстранили от управления электросамокатом, самокат эвакуировали
Новости России / Последние новости / Общество / Авто
07:36, 30 июнь 2022
316
0


Водителя в Петрозаводске отстранили от управления электросамокатом, самокат эвакуировали

Фото: ГИБДД РК


В Петрозаводске нашли управу на любителя порассекать по городу на электросамокате. На Кирова сотрудниками ДПС был остановлен мужчина, мощность самоката которого составляет 350 Вт, так что для управления электросамокатом нужны права.



В итоге 50-летний петрозаводчанин столкнулся с неожиданными последствиями: самокат увезли на штрафстоянку, а водителю транспортного средства грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей.



Незнание закона не освобождает от ответственности: проверяйте мощность электросамоката перед покупкой, чтобы не нарушать ПДД.


Фото: ГИБДД РК В Петрозаводске нашли управу на любителя порассекать по городу на электросамокате. На Кирова сотрудниками ДПС был остановлен мужчина, мощность самоката которого составляет 350 Вт, так что для управления электросамокатом нужны права. В итоге 50-летний петрозаводчанин столкнулся с неожиданными последствиями: самокат увезли на штрафстоянку, а водителю транспортного средства грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей. Незнание закона не освобождает от ответственности: проверяйте мощность электросамоката перед покупкой, чтобы не нарушать ПДД.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика