Семейный фестиваль «Уличная магия» отметят вологжане 25 июня » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Семейный фестиваль «Уличная магия» отметят вологжане 25 июня

Семейный фестиваль «Уличная магия» отметят вологжане 25 июня
Новости России / Здравоохранение / Баскетбол / Последние новости / Культура / Авто
10:00, 24 июнь 2022
375
0



Фото: пресс-служба администрации города вологды


Мероприятие начнется на площади Революции в областной столице в 11 часов. Как заверяют организаторы фестиваля, горожанам посчастливится увидеть работу настоящих фокусников-иллюзионистов и трюкачей на ходулях. Это будет целая серия концертов. Кроме того, здесь можно будет отдохнуть в зеленой зоне, поиграть в шахматы и понаблюдать за мыльным шоу, а также сфотографироваться с интерактивными динозаврами. Для детей и взрослых проведут конкурсы с розыгрышем призов и предоставят возможность поиграть в пятнашки, надувной баскетбол и пройтись по лабиринту (главное – не заблудится!).



Ну и какой праздник без хорошей музыки? Перед вологжанами выступят детские коллективы города, эстрадные ансамбли и ди-джеи.


Фото: пресс-служба администрации города вологды Мероприятие начнется на площади Революции в областной столице в 11 часов. Как заверяют организаторы фестиваля, горожанам посчастливится увидеть работу настоящих фокусников-иллюзионистов и трюкачей на ходулях. Это будет целая серия концертов. Кроме того, здесь можно будет отдохнуть в зеленой зоне, поиграть в шахматы и понаблюдать за мыльным шоу, а также сфотографироваться с интерактивными динозаврами. Для детей и взрослых проведут конкурсы с розыгрышем призов и предоставят возможность поиграть в пятнашки, надувной баскетбол и пройтись по лабиринту (главное – не заблудится!). Ну и какой праздник без хорошей музыки? Перед вологжанами выступят детские коллективы города, эстрадные ансамбли и ди-джеи.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика