25 и 26 июня в центре Москвы ограничат движение из-за выпускных » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

25 и 26 июня в центре Москвы ограничат движение из-за выпускных

25 и 26 июня в центре Москвы ограничат движение из-за выпускных
Новости России / Последние новости / Общество / Авто
09:51, 24 июнь 2022
405
0


25 и 26 июня в центре Москвы ограничат движение из-за выпускных




Из-за проведения бала «Выпускник» и других праздничных мероприятий в центре Москвы в ближайшие выходные, 25 и 26 июня, будет ограничено движение на некоторых улицах.



Как сообщили в столичной мэрии, С 08:00 25 июня до 07:00 26 июня перекроют участок улицы Ильинки от Старой площади до Красной площади и проезд вдоль ГУМа до улицы Варварки.



Кроме того, для движения автомобилей с 23:50 субботы и до 00:20 воскресенья по Московорецкой улице и по Кремлевской набережной от Большого Москворецкого моста до Боровицкой площади.



Также полностью будут закрыты для транспорта улицы Варварку, Большой Москворецкий мост и площадь Васильевский спуск, Москворецкая набережная от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста, участки Софийской и Раушской набережных.



В субботу с 15:30 до 19:30 будет ограничено движение на участке улицы Моховой. Также с ночи 25 июня буде запрещена парковка на ряде улиц в центре Москвы.


Фото: Геннадий Черкасов Из-за проведения бала «Выпускник» и других праздничных мероприятий в центре Москвы в ближайшие выходные, 25 и 26 июня, будет ограничено движение на некоторых улицах. Как сообщили в столичной мэрии, С 08:00 25 июня до 07:00 26 июня перекроют участок улицы Ильинки от Старой площади до Красной площади и проезд вдоль ГУМа до улицы Варварки. Кроме того, для движения автомобилей с 23:50 субботы и до 00:20 воскресенья по Московорецкой улице и по Кремлевской набережной от Большого Москворецкого моста до Боровицкой площади. Также полностью будут закрыты для транспорта улицы Варварку, Большой Москворецкий мост и площадь Васильевский спуск, Москворецкая набережная от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста, участки Софийской и Раушской набережных. В субботу с 15:30 до 19:30 будет ограничено движение на участке улицы Моховой. Также с ночи 25 июня буде запрещена парковка на ряде улиц в центре Москвы.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика