В Иванове нашли нарушения в организации парковок для инвалидов » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Иванове нашли нарушения в организации парковок для инвалидов

В Иванове нашли нарушения в организации парковок для инвалидов
Новости России / СТАТЬИ / В мире / Авто / Теннис / Общество / Фото
07:08, 24 июнь 2022
439
0


В Иванове нашли нарушения в организации парковок для инвалидов

Фото администрации г. Иванова.


Объектами рейда с участием представителей мэрии и членов ОНФ стали парковки для лиц с ОВЗ у ТЦ Иванова.



По действующим нормативам, на парковках должно быть не менее десяти процентов для этой категории автовладельцев от общего числа мест. Вход в здание торгового центра не должен быть дальше ста метров. Нарушения были зафиксированы участниками проверки. Так, у ТЦ на Лежневской оказалась стерта разметка, дорожный знак установили не в том месте, где положено.



Как рассказала эксперт Общероссийского народного фонда Александра Касьяненко, многие центры вообще "грешат" отсутствием разметки для авто инвалидов. В их числе - финансовые учреждения и офисы. На это часто жалуются жители региона. Подобные рейды будут продолжены.


Фото администрации г. Иванова. Объектами рейда с участием представителей мэрии и членов ОНФ стали парковки для лиц с ОВЗ у ТЦ Иванова. По действующим нормативам, на парковках должно быть не менее десяти процентов для этой категории автовладельцев от общего числа мест. Вход в здание торгового центра не должен быть дальше ста метров. Нарушения были зафиксированы участниками проверки. Так, у ТЦ на Лежневской оказалась стерта разметка, дорожный знак установили не в том месте, где положено. Как рассказала эксперт Общероссийского народного фонда Александра Касьяненко, многие центры вообще "грешат" отсутствием разметки для авто инвалидов. В их числе - финансовые учреждения и офисы. На это часто жалуются жители региона. Подобные рейды будут продолжены.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика