Калининградские власти рассказали об отношениях с Польшей и Литвой » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Калининградские власти рассказали об отношениях с Польшей и Литвой

Калининградские власти рассказали об отношениях с Польшей и Литвой
Новости России / Общество / Медицина / Авто
17:03, 22 июнь 2022
369
0


Калининградские власти рассказали об отношениях с Польшей и Литвой

Отношения между гражданами стран остаются на хорошем уровне. Фото: pixabay.com


С 18 июня начали действовать принятые в Литве ограничения на транзит санкционных товаров в Калининградскую область. Глава региона Антон Алиханов дал оценку отношениям с Польшей и Литвой.



По его словам, Калининградская область по-прежнему находится в хороших отношениях с соседями на уровне бизнеса и простых граждан. Такую оценку губернатор дал в эфире программы «Соловьев Live».



«Несмотря на агрессивные действия, у нас есть хороший контакт и с литовцами, и с поляками. И в этом смысле мы всегда найдем на соседском уровне решение», – подчеркнул Антон Алиханов.



Ранее «МК в Калининграде» писал, что глава региона указал на ошибку президента Литвы и заявил, что ответные меры не затронут поставки электроэнергии.


Отношения между гражданами стран остаются на хорошем уровне. Фото: pixabay.com С 18 июня начали действовать принятые в Литве ограничения на транзит санкционных товаров в Калининградскую область. Глава региона Антон Алиханов дал оценку отношениям с Польшей и Литвой. По его словам, Калининградская область по-прежнему находится в хороших отношениях с соседями на уровне бизнеса и простых граждан. Такую оценку губернатор дал в эфире программы «Соловьев Live». «Несмотря на агрессивные действия, у нас есть хороший контакт и с литовцами, и с поляками. И в этом смысле мы всегда найдем на соседском уровне решение», – подчеркнул Антон Алиханов. Ранее «МК в Калининграде» писал, что глава региона указал на ошибку президента Литвы и заявил, что ответные меры не затронут поставки электроэнергии.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика