Германия начала обсуждать с рядом стран поставки оружия Украине » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Германия начала обсуждать с рядом стран поставки оружия Украине

Германия начала обсуждать с рядом стран поставки оружия Украине
Новости России / Армия / Последние новости / Общество / В мире / Политика / Авто
17:03, 22 июнь 2022
395
0


Германия начала обсуждать с рядом стран поставки оружия Украине




Германия ведет переговоры о поставках оружия и тяжелой технике ВСУ по системе кругового обмена с Польшей, Грецией, Словакией и Словенией. Об этом в среду, 22 июня, заявила глава Минобороны ФРГ Кристина Ламбрехт во время выступления в бундестаге.



Министр добавила, что надеется, что передача этими государствами старого вооружения украинской армии в обмен на немецкую военную технику более современных образцов может состояться в «краткосрочной перспективе».



Ранее Россия направила всем странам, включая США, ноту протеста из-за поставок оружия и тяжелой техники ВСУ. Глава МИД РФ Сергей Лавров указал, что любые военные грузы для Украины станут законной целью для России. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что согласен с высказываниями западных политиков и военных экспертов о том, что кризис на Украине может затянуться. Он подчеркнул, что Россия больше никогда не будет доверять Западу. Президент РФ Владимир Путин в ходе своего выступления на ПМЭФ-2022 отметил, что Запад продолжает «военное освоение территории Украины». Коалиция недружественных государств стремится реализовать в соседней стране не только проект «анти-Россия», но и активно накачивает страну оружием и военными советниками.


Фото: Global Look Press Германия ведет переговоры о поставках оружия и тяжелой технике ВСУ по системе кругового обмена с Польшей, Грецией, Словакией и Словенией. Об этом в среду, 22 июня, заявила глава Минобороны ФРГ Кристина Ламбрехт во время выступления в бундестаге. Министр добавила, что надеется, что передача этими государствами старого вооружения украинской армии в обмен на немецкую военную технику более современных образцов может состояться в «краткосрочной перспективе». Ранее Россия направила всем странам, включая США, ноту протеста из-за поставок оружия и тяжелой техники ВСУ. Глава МИД РФ Сергей Лавров указал, что любые военные грузы для Украины станут законной целью для России. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что согласен с высказываниями западных политиков и военных экспертов о том, что кризис на Украине может затянуться. Он подчеркнул, что Россия больше никогда не будет доверять Западу. Президент РФ Владимир Путин в ходе своего выступления на ПМЭФ-2022 отметил, что Запад продолжает «военное освоение территории Украины». Коалиция недружественных государств стремится реализовать в соседней стране не только проект «анти-Россия», но и активно накачивает страну оружием и военными советниками.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика