Гагарина оказалась в «черном списке» должников из-за бывшего мужа » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Гагарина оказалась в «черном списке» должников из-за бывшего мужа

Гагарина оказалась в «черном списке» должников из-за бывшего мужа
Новости России / Последние новости / Спорт / Общество / Авто
16:46, 22 июнь 2022
455
0


Гагарина оказалась в «черном списке» должников из-за бывшего мужа

Подобное происходит не в первый раз. Фото: скрин кадра из клина на композицию «Выше головы»


Полине Гагариной даже после развода приходится работать с бывшим мужем. Дмитрий Исхаков занимает должность руководителя в компании «Творческий центр Полины Гагариной», которая была создана в 2019 году. Дела фирмы в последнее время идут плохо — настолько, что звезда попалась в «черный список» должников.



Согласно базе юридических лиц, в мае 2022 года счета организации были «заморожены» ФНС. А все дело в том, что компания вовремя не подала налоговую декларацию. Подобное происходит не в первый раз.



В 2021 году случилась точно такая же ситуация. Что примечательно, в других предприятиях Гагариной такой проблемы ни разу не возникало. Выяснилось, что центр артистки оказался в центре скандала не только из-за штрафа от налоговой. Звезда не выплатила обязательных платежей на семь тысяч рублей, пишет «Комсомольская правда».



К слову, Гагарина недавно намеревалась закрыть фирму, но по какой-то причине отказалась от этой идеи. Напомним, что Гагарина и Исхаков со скандалом развелись в 2020 году. Полина Гагарина известно русская исполнительница. Ее музыкальный клип на композицию «Выше головы» посмотрели почти 63 миллиона человек.


Подобное происходит не в первый раз. Фото: скрин кадра из клина на композицию «Выше головы» Полине Гагариной даже после развода приходится работать с бывшим мужем. Дмитрий Исхаков занимает должность руководителя в компании «Творческий центр Полины Гагариной», которая была создана в 2019 году. Дела фирмы в последнее время идут плохо — настолько, что звезда попалась в «черный список» должников. Согласно базе юридических лиц, в мае 2022 года счета организации были «заморожены» ФНС. А все дело в том, что компания вовремя не подала налоговую декларацию. Подобное происходит не в первый раз. В 2021 году случилась точно такая же ситуация. Что примечательно, в других предприятиях Гагариной такой проблемы ни разу не возникало. Выяснилось, что центр артистки оказался в центре скандала не только из-за штрафа от налоговой. Звезда не выплатила обязательных платежей на семь тысяч рублей, пишет «Комсомольская правда». К слову, Гагарина недавно намеревалась закрыть фирму, но по какой-то причине отказалась от этой идеи. Напомним, что Гагарина и Исхаков со скандалом развелись в 2020 году. Полина Гагарина известно русская исполнительница. Ее музыкальный клип на композицию «Выше головы» посмотрели почти 63 миллиона человек.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика