Власти назвали фейком новость о радиоактивном грунте в деревне Калужской области » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Власти назвали фейком новость о радиоактивном грунте в деревне Калужской области

Власти назвали фейком новость о радиоактивном грунте в деревне Калужской области
Медицина / Новости России / Спорт / Видео Новости / Теннис / Последние новости / Происшествия / Авто
08:31, 11 февраль 2023
330
0


Власти назвали фейком новость о радиоактивном грунте в деревне Калужской области

Скрин видео администрации Сухиничского района


Власти назвали фейком новость о радиоактивном грунте в деревне Сухинического района Калужской области. Как сообщили в районной администрации, было проведено собственное расследование.



"Недавно в одном из пабликов Калуги была размещена информация о радиоактивном грунте в СП "Деревня Соболевка". Как мы и предполагали, это был всего лишь фейк. Тем неменее мы провели собственное расследование", - сказали в администрации.



В деревню Ресса выехали специалисты из "Центра гигиены и эпидемиологии в Калужской области" для забора проб грунта. По предварительным данным, уровень радиации в этом месте находится в допустимых нормах. Для более детального анализа специалистами был взят песок и каменистые отложения. Итоги будут чуть позднее.


Скрин видео администрации Сухиничского района Власти назвали фейком новость о радиоактивном грунте в деревне Сухинического района Калужской области. Как сообщили в районной администрации, было проведено собственное расследование. "Недавно в одном из пабликов Калуги была размещена информация о радиоактивном грунте в СП "Деревня Соболевка". Как мы и предполагали, это был всего лишь фейк. Тем неменее мы провели собственное расследование", - сказали в администрации. В деревню Ресса выехали специалисты из "Центра гигиены и эпидемиологии в Калужской области" для забора проб грунта. По предварительным данным, уровень радиации в этом месте находится в допустимых нормах. Для более детального анализа специалистами был взят песок и каменистые отложения. Итоги будут чуть позднее.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика