У Cloudflare произошёл сбой, который «положил» многие популярные сайты и сервисы по всему миру - «Новости сети» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

У Cloudflare произошёл сбой, который «положил» многие популярные сайты и сервисы по всему миру - «Новости сети»

У Cloudflare произошёл сбой, который «положил» многие популярные сайты и сервисы по всему миру - «Новости сети»
Армия
14:52, 21 июнь 2022
556
0


Американская компания Cloudflare сообщает о крупном сбое, в результате которого оказались недоступны различные ресурсы и веб-сервисы во многих регионах по всему миру.






Источник изображений: Cloudflare



Проблема, в частности, затронула сайты и сервисы Discord, Omegle, DoorDash, Crunchyroll, NordVPN и Feedly. Нарушена работа новостного ресурса Register, сервисов Zerodha, Medium.com, Groww, Buffer, iSpirt, Upstox и Social Blade. Кроме того, пользователи жалуются на сложности с доступом к Coinbase, Shopify и League of Legends.


«Пользователи могут столкнуться с ошибками или тайм-аутами при доступе к сети или службам Cloudflare», — сообщили в компании, которая уже пережила перебои в работе в некоторых частях мира на прошлой неделе.



Вместе с тем Cloudflare подчёркивает, что нынешняя проблема не носит глобальный характер, хотя и затрагивает многие регионы. Компания уже провела необходимые восстановительные работы и сейчас осуществляет мониторинг сервисов.


Отметим, что Cloudflare была основана в 2009 году. Компания предоставляет услуги доставки контента (CDN), защиту от DDoS-атак, безопасный доступ к ресурсам и серверы DNS. Главный офис расположен в Сан-Франциско (Калифорния, США), кроме того, есть представительства в Европе и Сингапуре.


Американская компания Cloudflare сообщает о крупном сбое, в результате которого оказались недоступны различные ресурсы и веб-сервисы во многих регионах по всему миру. Источник изображений: Cloudflare Проблема, в частности, затронула сайты и сервисы Discord, Omegle, DoorDash, Crunchyroll, NordVPN и Feedly. Нарушена работа новостного ресурса Register, сервисов Zerodha, Medium.com, Groww, Buffer, iSpirt, Upstox и Social Blade. Кроме того, пользователи жалуются на сложности с доступом к Coinbase, Shopify и League of Legends. «Пользователи могут столкнуться с ошибками или тайм-аутами при доступе к сети или службам Cloudflare», — сообщили в компании, которая уже пережила перебои в работе в некоторых частях мира на прошлой неделе. Вместе с тем Cloudflare подчёркивает, что нынешняя проблема не носит глобальный характер, хотя и затрагивает многие регионы. Компания уже провела необходимые восстановительные работы и сейчас осуществляет мониторинг сервисов. Отметим, что Cloudflare была основана в 2009 году. Компания предоставляет услуги доставки контента (CDN), защиту от DDoS-атак, безопасный доступ к ресурсам и серверы DNS. Главный офис расположен в Сан-Франциско (Калифорния, США), кроме того, есть представительства в Европе и Сингапуре.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика