В Костроме задержали мужчину с целым арсеналом оружия » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Костроме задержали мужчину с целым арсеналом оружия

В Костроме задержали мужчину с целым арсеналом оружия
Последние новости / Новости России / В мире / Общество / Фото / Авто
08:31, 01 февраль 2024
131
0



Фото УМВД РФ по Костромской области


Галичским правоохранителям сообщили, что у одного из жителей села в Галичском районе хранится незарегистрированное оружие с взрывчатыми веществами.



Обыск по месту жительства галичанина удивил бывалых оперативников: у мужчины изъяли более килограмма пороха, два гладкоствольных ружья, более 50 самозарядных патронов и около 50 патронов для нарезного ружья.



Мужчина рассказал, что все это получил в наследство от родителя и родни его жены. Некоторую часть он купил в специализированном магазине свыше 20 лет назад. Он даже не предполагал, что все это оружие незаконно.



Как сообщили в УМВД региона, возбуждено уголовное дело.





Смотрите фотогалерею по теме



Фото УМВД РФ по Костромской области Галичским правоохранителям сообщили, что у одного из жителей села в Галичском районе хранится незарегистрированное оружие с взрывчатыми веществами. Обыск по месту жительства галичанина удивил бывалых оперативников: у мужчины изъяли более килограмма пороха, два гладкоствольных ружья, более 50 самозарядных патронов и около 50 патронов для нарезного ружья. Мужчина рассказал, что все это получил в наследство от родителя и родни его жены. Некоторую часть он купил в специализированном магазине свыше 20 лет назад. Он даже не предполагал, что все это оружие незаконно. Как сообщили в УМВД региона, возбуждено уголовное дело. Смотрите фотогалерею по теме
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика