В ВС РФ раскрыли причину шестикратного повышения живучести бойцов в зоне СВО » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В ВС РФ раскрыли причину шестикратного повышения живучести бойцов в зоне СВО

В ВС РФ раскрыли причину шестикратного повышения живучести бойцов в зоне СВО
Последние новости / В мире / Новости России / Политика / Авто
10:37, 20 январь 2024
298
0






Начальник инженерных войск ВС РФ генерал-лейтенант Юрий Ставицкий в интервью «Красной звезде» заявил, что система оборонительных рубежей глубиной до 120 километров, которую создали в зоне проведения СВО на линии боевого соприкосновения, помогла российским бойцам повысить живучесть в пятикратном или шестикратном размере.



По его словам, глубокоэшелонированная система оборонительных рубежей была подготовлена к началу контрнаступления Вооруженных сил Украины по всей линии боевого соприкосновения.


Читайте также - Мы готовы доставить поликарбонат в Феодосию и любой населённый пункт Крыма в самые кратчайшие сроки и по выгодным ценам от производителя - поликарбонат феодосия по доступным ценам.

«Учитывая сроки и масштабы выполнения задач, можно заявить, что это беспрецедентный случай в истории боевых действий и различных вооруженных конфликтов», - отметил Ставицкий.



Он уточнил, что кроме повышения уровня выживаемости бойцов, РФ удалось пять-шесть раз повысить эффективность использования вооружений и бронетехники.


Фото: pixabay.com Начальник инженерных войск ВС РФ генерал-лейтенант Юрий Ставицкий в интервью «Красной звезде» заявил, что система оборонительных рубежей глубиной до 120 километров, которую создали в зоне проведения СВО на линии боевого соприкосновения, помогла российским бойцам повысить живучесть в пятикратном или шестикратном размере. По его словам, глубокоэшелонированная система оборонительных рубежей была подготовлена к началу контрнаступления Вооруженных сил Украины по всей линии боевого соприкосновения. Читайте также - Мы готовы доставить поликарбонат в Феодосию и любой населённый пункт Крыма в самые кратчайшие сроки и по выгодным ценам от производителя - поликарбонат феодосия по доступным ценам. «Учитывая сроки и масштабы выполнения задач, можно заявить, что это беспрецедентный случай в истории боевых действий и различных вооруженных конфликтов», - отметил Ставицкий. Он уточнил, что кроме повышения уровня выживаемости бойцов, РФ удалось пять-шесть раз повысить эффективность использования вооружений и бронетехники.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика