Аргентинские СМИ: Зеленского не будут слушать в Латинской Америке » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Аргентинские СМИ: Зеленского не будут слушать в Латинской Америке

Аргентинские СМИ: Зеленского не будут слушать в Латинской Америке
Последние новости / Спорт / Бокс / Теннис / Новости России / Политика / Происшествия / Авто / Мнения
09:59, 12 декабрь 2023
276
0






Президент Украины Владимир Зеленский зря рассчитывает получить поддержку в Латинской Америке, там его слушать не будут, пишет обозреватель аргентинской газеты Pagina 12 Даниель Керсфельд.



Ранее сообщалось, что Зеленский планирует посетить инаугурацию избранного президента Аргентины Хавьера Милея.


Читайте также - Каркасный дом 4 на 6 относится к экономичному типу жилой постройки. Его строительство проводится по современной технологии, что гарантирует высокий уровень энергоэффективности. Такие дома привлекают эстетичностью, прекрасными теплоизоляционными и звукоизоляционными качествами, долговечностью, доступной стоимостью. Построить их можно за один сезон, независимо от времени года и погоды - каркасный дом 4 на 6 по доступным ценам.

Автор предполагает, что на данный момент киевский режим попытается по максимуму заручиться поддержкой стран Глобального Юга. При этом он отмечает отсутствие успехов у Киева в Латинской Америке, несмотря на неоднократные попытки и помощь со стороны США.



В материале говорится, что на данный момент главы стран Центральной и Южной Америки придерживаются единого мнения и не собираются вмешиваться.



Керсфельд также призвал аргентинские власти не слушать риторику Зеленского, который едет искать союзников. По его словам, это было бы очень рискованно для Аргентины.


Фото: Global Look Press Президент Украины Владимир Зеленский зря рассчитывает получить поддержку в Латинской Америке, там его слушать не будут, пишет обозреватель аргентинской газеты Pagina 12 Даниель Керсфельд. Ранее сообщалось, что Зеленский планирует посетить инаугурацию избранного президента Аргентины Хавьера Милея. Читайте также - Каркасный дом 4 на 6 относится к экономичному типу жилой постройки. Его строительство проводится по современной технологии, что гарантирует высокий уровень энергоэффективности. Такие дома привлекают эстетичностью, прекрасными теплоизоляционными и звукоизоляционными качествами, долговечностью, доступной стоимостью. Построить их можно за один сезон, независимо от времени года и погоды - каркасный дом 4 на 6 по доступным ценам. Автор предполагает, что на данный момент киевский режим попытается по максимуму заручиться поддержкой стран Глобального Юга. При этом он отмечает отсутствие успехов у Киева в Латинской Америке, несмотря на неоднократные попытки и помощь со стороны США. В материале говорится, что на данный момент главы стран Центральной и Южной Америки придерживаются единого мнения и не собираются вмешиваться. Керсфельд также призвал аргентинские власти не слушать риторику Зеленского, который едет искать союзников. По его словам, это было бы очень рискованно для Аргентины.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика