В Калуге документы по капремонту дома выкинули на помойку » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Калуге документы по капремонту дома выкинули на помойку

В Калуге документы по капремонту дома выкинули на помойку
Последние новости / Новости России / Здравоохранение / В мире / Происшествия / Авто
08:32, 02 октябрь 2023
176
0



Фото: минстроя и ЖКХ Калужской области


В Калуге документы по капремонту дома выкинули на помойку. Документы нашли местные жители, сообщает минстрой и ЖКХ региона.



«В пригороде Калуги местные жители обнаружили несанкционированную свалку, в навалах мусора которой находилась документация по капремонту дома», - говорится в сообщении министерства.



На свалку выехали сотрудники Фонда капремонта. Осмотр показал, что по своему составу, мусор не может быть отнесен к отходам, образованным в ходе капремонта многоквартирного дома.



Подрядные организации должны заключать договоры на вывоз и утилизацию стройотходов. Многоквартирный дом ремонтировался еще 4 года назад, отходы были вывезены в это же время. Папка с бумагами за столь длительный срок под дождем и снегом, должна была просто разложиться.  Устанавливаются обстоятельства произошедшего.


Фото: минстроя и ЖКХ Калужской области В Калуге документы по капремонту дома выкинули на помойку. Документы нашли местные жители, сообщает минстрой и ЖКХ региона. «В пригороде Калуги местные жители обнаружили несанкционированную свалку, в навалах мусора которой находилась документация по капремонту дома», - говорится в сообщении министерства. На свалку выехали сотрудники Фонда капремонта. Осмотр показал, что по своему составу, мусор не может быть отнесен к отходам, образованным в ходе капремонта многоквартирного дома. Подрядные организации должны заключать договоры на вывоз и утилизацию стройотходов. Многоквартирный дом ремонтировался еще 4 года назад, отходы были вывезены в это же время. Папка с бумагами за столь длительный срок под дождем и снегом, должна была просто разложиться. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика