В Благовещенске планируют построить дом социального обслуживания - «Строительство» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Благовещенске планируют построить дом социального обслуживания - «Строительство»

В Благовещенске планируют построить дом социального обслуживания - «Строительство»
Последние новости / В мире / Новости России / News-Front
17:56, 07 июль 2023
496
0



Дом социального обслуживания на почти 200 человек планируют построить в Благовещенске Амурской области по федеральному проекту "Старшее поколение" нацпроекта "Демография", сообщает правительство региона. Строительство социальных учреждений в регионе губернатор Василий Орлов обсудил с министром труда и социальной защиты России Антоном Котяковым. Как сообщил на встрече глава области, в мае текущего года получено положительное заключение государственной экспертизы проектно-сметной документации. "Комплекс будет состоять из трех жилых корпусов с лечебно-профилактическим блоком, культурно-досуговым центром, пищеблоком, блока сопровождаемого проживания и ряда вспомогательных объектов.

Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - вывеска пивная кружка посмотреть.


Строительство Дома социального обслуживания позволит ликвидировать очередь в дома-интернаты. На сегодняшний день она составляет 113 человек", - сказал Орлов. Для комфорта постояльцев в Доме социального обслуживания планируется создать помещения для занятий творчеством, трудом, адаптивной физкультурой, проведения восстановительных, реабилитационных и досуговых мероприятий. Котяков поддержал строительство данного центра в Амурской области и подтвердил, что на него будет выделено федеральное финансирование. Также на встрече обсудили перспективы строительства в Приамурье двух комплексных центров социального обслуживания населения и создания реабилитационного центра для инвалидов. По этим проектам регион прорабатывает свои предложения и готовит документацию.

Дом социального обслуживания на почти 200 человек планируют построить в Благовещенске Амурской области по федеральному проекту "Старшее поколение" нацпроекта "Демография", сообщает правительство региона. Строительство социальных учреждений в регионе губернатор Василий Орлов обсудил с министром труда и социальной защиты России Антоном Котяковым. Как сообщил на встрече глава области, в мае текущего года получено положительное заключение государственной экспертизы проектно-сметной документации. "Комплекс будет состоять из трех жилых корпусов с лечебно-профилактическим блоком, культурно-досуговым центром, пищеблоком, блока сопровождаемого проживания и ряда вспомогательных объектов. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - вывеска пивная кружка посмотреть. Строительство Дома социального обслуживания позволит ликвидировать очередь в дома-интернаты. На сегодняшний день она составляет 113 человек", - сказал Орлов. Для комфорта постояльцев в Доме социального обслуживания планируется создать помещения для занятий творчеством, трудом, адаптивной физкультурой, проведения восстановительных, реабилитационных и досуговых мероприятий. Котяков поддержал строительство данного центра в Амурской области и подтвердил, что на него будет выделено федеральное финансирование. Также на встрече обсудили перспективы строительства в Приамурье двух комплексных центров социального обслуживания населения и создания реабилитационного центра для инвалидов. По этим проектам регион прорабатывает свои предложения и готовит документацию.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика