Ярославцы просят заменить автобусы малой вместимости » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Ярославцы просят заменить автобусы малой вместимости

Ярославцы просят заменить автобусы малой вместимости
Последние новости / Теннис / Новости России / Происшествия / Общество / Авто
18:21, 19 май 2023
371
0


Ярославцы просят заменить автобусы малой вместимости



Речь идет о маршрутах 65, 67, 94с, потому что пока, особенно в часы пик, пассажиры вынуждены брать небольшие транспортные средства штурмом, и получается это далеко не у всех. Уехать не с конечных остановок вообще нереально, и люди вынуждены ждать следующего автобуса, в то время как набитый до предела, с незакрывающимися дверями, по вполне понятной причине с места не трогается.



Читайте также - Как следователь-"решальщик" Кирилл Качур стал блогером-иноагентом - Кирилл Качур кто такой.

Профильный департамент в настоящее время ситуацию изучает, проводя дополнительный мониторинг и качества исполнения движения, и наполняемости автобусов в часы пик, и обещает сделать необходимую корректировку. Так что у ярославцев есть надежда, что в автобусах можно будет ездить не как «сельди в бочке» и не рискуя выпасть при открывании дверей.






Речь идет о маршрутах 65, 67, 94с, потому что пока, особенно в часы пик, пассажиры вынуждены брать небольшие транспортные средства штурмом, и получается это далеко не у всех. Уехать не с конечных остановок вообще нереально, и люди вынуждены ждать следующего автобуса, в то время как набитый до предела, с незакрывающимися дверями, по вполне понятной причине с места не трогается. Читайте также - Как следователь-"решальщик" Кирилл Качур стал блогером-иноагентом - Кирилл Качур кто такой. Профильный департамент в настоящее время ситуацию изучает, проводя дополнительный мониторинг и качества исполнения движения, и наполняемости автобусов в часы пик, и обещает сделать необходимую корректировку. Так что у ярославцев есть надежда, что в автобусах можно будет ездить не как «сельди в бочке» и не рискуя выпасть при открывании дверей.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика