Самодельное взрывное устройство сработало в Мелитополе » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Самодельное взрывное устройство сработало в Мелитополе

Самодельное взрывное устройство сработало в Мелитополе
Последние новости / Новости России / Происшествия / Авто
17:38, 12 май 2023
391
0


Самодельное взрывное устройство сработало в Мелитополе




В Telegram-канале администрации Мелитополя сообщили, что сегодня утром в городе взорвалось самодельное взрывное устройство.



Местные власти уточнили, что в результате взрыва никто не пострадал.


Читайте также - АЭРАЦИОННЫЙ РУКА. Вмелко-щелевая перфорированная TPU мембрана из высокопрочного полимера для производства систем и элементов аэрации, рукав аэрационный для септика по доступным ценам.

«Около 6:50 на улице Шмидта в Мелитополе произошел взрыв. По предварительной информации, взрывное устройство находилось в мусорном баке. В результате взрыва повреждения получили автомобили, которые были припаркованы неподалеку», - добавили в администрации.



Помимо прочего, от взрывной волны в ближайших домах выбило окна. Сейчас на месте происшествия работают оперативны службы, пострадавших нет.


Фото: pixabay.com В Telegram-канале администрации Мелитополя сообщили, что сегодня утром в городе взорвалось самодельное взрывное устройство. Местные власти уточнили, что в результате взрыва никто не пострадал. Читайте также - АЭРАЦИОННЫЙ РУКА. Вмелко-щелевая перфорированная TPU мембрана из высокопрочного полимера для производства систем и элементов аэрации, рукав аэрационный для септика по доступным ценам. «Около 6:50 на улице Шмидта в Мелитополе произошел взрыв. По предварительной информации, взрывное устройство находилось в мусорном баке. В результате взрыва повреждения получили автомобили, которые были припаркованы неподалеку», - добавили в администрации. Помимо прочего, от взрывной волны в ближайших домах выбило окна. Сейчас на месте происшествия работают оперативны службы, пострадавших нет.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика