В Калуге в 2023 году капремонт за счет федерального бюджета проведут в двух школах » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Калуге в 2023 году капремонт за счет федерального бюджета проведут в двух школах

В Калуге в 2023 году капремонт за счет федерального бюджета проведут в двух школах
Последние новости / Теннис / В мире / Новости России / Общество / Здравоохранение / Авто
16:33, 29 март 2023
525
0


В Калуге в 2023 году капремонт за счет федерального бюджета проведут в двух школах

Фото: архив "МК в Калуге"


В Калуге в 2023 году капремонт за счет федерального бюджета проведут в двух школах. Ранее в планах была одна школа, но сейчас в программу внесено еще одно учреждение, сообщает пресс-служба горуправы по итогам планерки в понедельник, 27 марта.


Читайте также - ТМ «НОВЫЕ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» — интернет-магазин кафельной / керамической плитки высокого качества по доступным ценам от прямых производителей. Керамическая плитка от производителя по доступным ценам.

«За счет средств федерального бюджета в 2023 году в Калуге планируют капитально отремонтировать не только школу № 15, но и одну из школ, которую планировалось в 2024 году. Появилась возможность сдвинуть сроки», - сказали в пресс-службе.



В списке школ, ожидающих федеральный ремонт, самыми ближайшими являются 24-я, 14-я, 2-я и 33-я. Если получится, то сюда добавится еще и школа №33.



В школе №15 в этом году намечается капитально отремонтировать кровлю, пищеблок, фасад, цоколь, выполнить замену части коммуникаций. За счет бюджета города также отремонтируют кровлю и часть фасада школы № 38. Ремонт кровли коснется зданий школы № 7 и детсадов № 55 и № 85. Спортзал обновят в школе № 47. На деньги, оставшиеся с экономии, будут отремонтированы коммуникации в школах № 7 и № 47, эвакуационные выходы в школе № 10, кровля в школе № 20.


Фото: архив "МК в Калуге" В Калуге в 2023 году капремонт за счет федерального бюджета проведут в двух школах. Ранее в планах была одна школа, но сейчас в программу внесено еще одно учреждение, сообщает пресс-служба горуправы по итогам планерки в понедельник, 27 марта. Читайте также - ТМ «НОВЫЕ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» — интернет-магазин кафельной / керамической плитки высокого качества по доступным ценам от прямых производителей. Керамическая плитка от производителя по доступным ценам. «За счет средств федерального бюджета в 2023 году в Калуге планируют капитально отремонтировать не только школу № 15, но и одну из школ, которую планировалось в 2024 году. Появилась возможность сдвинуть сроки», - сказали в пресс-службе. В списке школ, ожидающих федеральный ремонт, самыми ближайшими являются 24-я, 14-я, 2-я и 33-я. Если получится, то сюда добавится еще и школа №33. В школе №15 в этом году намечается капитально отремонтировать кровлю, пищеблок, фасад, цоколь, выполнить замену части коммуникаций. За счет бюджета города также отремонтируют кровлю и часть фасада школы № 38. Ремонт кровли коснется зданий школы № 7 и детсадов № 55 и № 85. Спортзал обновят в школе № 47. На деньги, оставшиеся с экономии, будут отремонтированы коммуникации в школах № 7 и № 47, эвакуационные выходы в школе № 10, кровля в школе № 20.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика