Житель Белозерска ограбил знакомого череповчанина после совместного отдыха » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Житель Белозерска ограбил знакомого череповчанина после совместного отдыха

Житель Белозерска ограбил знакомого череповчанина после совместного отдыха
Последние новости / Новости России / Спорт / Происшествия / Авто
08:34, 28 март 2023
264
0


Житель Белозерска ограбил знакомого череповчанина после совместного отдыха

Фото: МК в Вологде


В полицию Череповца обратился местный житель 1972 г.р. Мужчина рассказал, что его ограбил знакомый, с которым они отдыхали в питейном заведении.



Так, после посиделок потерпевший отправился домой вместе с одним из участников застолья и его супругой, которая приехала забирать мужа. По дороге череповчанину стало нехорошо, и он вышел на улицу. Следом из автомобиля вышел и его приятель, который отобрал у заявителя перстень и золотую цепочку. Ущерб от потери ценного имущества составил 180 тысяч рублей.



Подозреваемым в преступлении оказался житель Белозерска 1979 г.р. По словам мужчины, в тот день он отправился в кафе со своим другом, где они и встретили общего знакомого. На грабеж же он пошел из-за трудного финансового положения. Ювелирные украшения злоумышленник планировал продать.


Фото: МК в Вологде В полицию Череповца обратился местный житель 1972 г.р. Мужчина рассказал, что его ограбил знакомый, с которым они отдыхали в питейном заведении. Так, после посиделок потерпевший отправился домой вместе с одним из участников застолья и его супругой, которая приехала забирать мужа. По дороге череповчанину стало нехорошо, и он вышел на улицу. Следом из автомобиля вышел и его приятель, который отобрал у заявителя перстень и золотую цепочку. Ущерб от потери ценного имущества составил 180 тысяч рублей. Подозреваемым в преступлении оказался житель Белозерска 1979 г.р. По словам мужчины, в тот день он отправился в кафе со своим другом, где они и встретили общего знакомого. На грабеж же он пошел из-за трудного финансового положения. Ювелирные украшения злоумышленник планировал продать.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика