Медведев: после вступления в НАТО Украине могла начать операцию против РФ » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Медведев: после вступления в НАТО Украине могла начать операцию против РФ

Медведев: после вступления в НАТО Украине могла начать операцию против РФ
Последние новости / Медицина / Происшествия / Новости России / Здравоохранение / Война / Спорт / Политика / Авто
08:30, 23 март 2023
462
0


Медведев: после вступления в НАТО Украине могла начать операцию против РФ




Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что полномасштабную операцию против России из-за Крыма Украина могла начать после вступления в Североатлантический альянс.



Он уточнил, что после того, как Украина вступит в НАТО, РФ получит соседа, который собирается производить ядерное оружие и входит в недружественный военный блок.



«ВЫ хотите, чтобы мы с этим мирились? При этом, необходимо учитывать, что у нас есть спорт по Крыму: они считают его своей территорией, мы - своей. Вполне возможно, что после вступления в Североатлантический альянс Украина начнет широкомасштабную операцию против РФ. Мы, естественно, такого принять не можем», - добавил Медведев.



Напомним, ранее Медведев заявил, что арест президента России Владимира Путина за рубежом по решению Международного уголовного суда станет объявлением войны РФ.


Фото: pixabay.com Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что полномасштабную операцию против России из-за Крыма Украина могла начать после вступления в Североатлантический альянс. Он уточнил, что после того, как Украина вступит в НАТО, РФ получит соседа, который собирается производить ядерное оружие и входит в недружественный военный блок. «ВЫ хотите, чтобы мы с этим мирились? При этом, необходимо учитывать, что у нас есть спорт по Крыму: они считают его своей территорией, мы - своей. Вполне возможно, что после вступления в Североатлантический альянс Украина начнет широкомасштабную операцию против РФ. Мы, естественно, такого принять не можем», - добавил Медведев. Напомним, ранее Медведев заявил, что арест президента России Владимира Путина за рубежом по решению Международного уголовного суда станет объявлением войны РФ.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика