В Липецкой области повреждённые паводком мосты и дороги обещают быстро восстановить » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Липецкой области повреждённые паводком мосты и дороги обещают быстро восстановить

В Липецкой области повреждённые паводком мосты и дороги обещают быстро восстановить
Последние новости / В мире / Новости России / Происшествия / Общество / Авто
14:11, 01 апрель 2023
387
0


В Липецкой области повреждённые паводком мосты и дороги обещают быстро восстановить

Фото: правительство Липецкой области


В Липецкой области повреждённые паводком мосты и дороги обещают быстро восстановить. Об этом проинформировали в пресс-службе правительства Липецкой области.



Специалисты областного управления дорог и транспорта, а также «Липецкдоравтоцентра» держат ситуацию на контроле.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Классический уличный стиль посмотреть.

На данный момент, по оценке специалистов, в регионе подтоплено порядка 15 участков. Среди них есть как дороги, так и низководные мосты.



Сейчас все пострадавшие от паводка участки перекрыли. Работы по восстановлению начнутся сразу же, как уровень воды понизится.



 


Фото: правительство Липецкой области В Липецкой области повреждённые паводком мосты и дороги обещают быстро восстановить. Об этом проинформировали в пресс-службе правительства Липецкой области. Специалисты областного управления дорог и транспорта, а также «Липецкдоравтоцентра» держат ситуацию на контроле. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Классический уличный стиль посмотреть. На данный момент, по оценке специалистов, в регионе подтоплено порядка 15 участков. Среди них есть как дороги, так и низководные мосты. Сейчас все пострадавшие от паводка участки перекрыли. Работы по восстановлению начнутся сразу же, как уровень воды понизится.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика