Глава Крыма рассказал о строительстве оборонительной линии - «Строительство» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Глава Крыма рассказал о строительстве оборонительной линии - «Строительство»

Глава Крыма рассказал о строительстве оборонительной линии - «Строительство»
Последние новости / Теннис / Новости России / News-Front / Медицина / СТАТЬИ
17:25, 29 март 2023
524
0



Строительство оборонительной линии в Крыму идет по плану, учитывается опыт боевых действий, заявил в интервью глава региона Сергей Аксенов. Ранее глава Крыма сообщил о начале фортификационных работ на территории полуострова для обеспечения безопасности его жителей, он уточнил, что строительство поддержал президент РФ Владимир Путин.

Читайте также - Индивидуальный подход, гарантия конфиденциальности, 90% выигранных дел в суде - сайт по доступным ценам.

"Все по плану двигается. И, на самом деле, мы там действуем нестандартно", - сказал Аксенов в интервью, которое проводилось онлайн из пресс-центра Крым в Симферополе. Глава Крыма уточнил, что эта тема не может быть максимально раскрыта в публичном поле. "Но могу сказать, что мы с учетом всего опыта боевых действий действуем нестандартно, асимметрично, можно сказать. Поэтому идем не просто по планам, которые были сто лет назад, там условно отработаны.

По, я имею в виду, технологиям. Поэтому все двигается, решения лидера, нашего президента, будут выполнены", - пояснил он. Аксенов добавил, что на строительстве объектов оборонительной линии работает большое количество людей. "Поэтому еще раз говорю: береженого Бог бережет. И я в позиции всегда выступаю: хочешь мира - готовься к войне. Поэтому лучше мы будем готовы. И крымчане, и вся Россия будет спать спокойно в этом отношении", - заключил он.

Строительство оборонительной линии в Крыму идет по плану, учитывается опыт боевых действий, заявил в интервью глава региона Сергей Аксенов. Ранее глава Крыма сообщил о начале фортификационных работ на территории полуострова для обеспечения безопасности его жителей, он уточнил, что строительство поддержал президент РФ Владимир Путин. Читайте также - Индивидуальный подход, гарантия конфиденциальности, 90% выигранных дел в суде - сайт по доступным ценам. "Все по плану двигается. И, на самом деле, мы там действуем нестандартно", - сказал Аксенов в интервью, которое проводилось онлайн из пресс-центра Крым в Симферополе. Глава Крыма уточнил, что эта тема не может быть максимально раскрыта в публичном поле. "Но могу сказать, что мы с учетом всего опыта боевых действий действуем нестандартно, асимметрично, можно сказать. Поэтому идем не просто по планам, которые были сто лет назад, там условно отработаны. По, я имею в виду, технологиям. Поэтому все двигается, решения лидера, нашего президента, будут выполнены", - пояснил он. Аксенов добавил, что на строительстве объектов оборонительной линии работает большое количество людей. "Поэтому еще раз говорю: береженого Бог бережет. И я в позиции всегда выступаю: хочешь мира - готовься к войне. Поэтому лучше мы будем готовы. И крымчане, и вся Россия будет спать спокойно в этом отношении", - заключил он.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика