«Звенящая глина»: в Смоленске открылась выставка детских творческих работ » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

«Звенящая глина»: в Смоленске открылась выставка детских творческих работ

«Звенящая глина»: в Смоленске открылась выставка детских творческих работ
Последние новости / Новости России / Культура / Авто
08:29, 11 февраль 2023
409
0



фото: elenakochanovaboss


Вчера в Центре народного творчества открылась выставка детских работ «Звенящая глина». Экспозиция посвящена Году педагога и наставника.



На выставке представлены работы педагогов и учеников Сафоновской и Рославльской детских художественных школ. Город Смоленск представлен Детской художественной школой им. М.К. Тенишевой и Дворцом творчества детей и молодёжи.



Как отмечают директор центра Елена Кочанова, в выставке отражена связь и преемственность поколений, традиции академического изобразительного и декоративно-прикладного искусства, передаваемые от учителя к ученику.



На открытии мастера, представившие свои работы на выставку, провели для всех желающих мастер-классы по изготовлению из глины забавных зверушек и по росписи плоскостных глиняных игрушек.



 


фото: elenakochanovaboss Вчера в Центре народного творчества открылась выставка детских работ «Звенящая глина». Экспозиция посвящена Году педагога и наставника. На выставке представлены работы педагогов и учеников Сафоновской и Рославльской детских художественных школ. Город Смоленск представлен Детской художественной школой им. М.К. Тенишевой и Дворцом творчества детей и молодёжи. Как отмечают директор центра Елена Кочанова, в выставке отражена связь и преемственность поколений, традиции академического изобразительного и декоративно-прикладного искусства, передаваемые от учителя к ученику. На открытии мастера, представившие свои работы на выставку, провели для всех желающих мастер-классы по изготовлению из глины забавных зверушек и по росписи плоскостных глиняных игрушек.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика