Волшебная дата 22.12.2022: что сделать, чтобы привлечь удачу » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Волшебная дата 22.12.2022: что сделать, чтобы привлечь удачу

Волшебная дата 22.12.2022: что сделать, чтобы привлечь удачу
Последние новости / Теннис / СТАТЬИ / Новости России / Коррупция / Общество / Авто
08:33, 22 декабрь 2022
355
0


Волшебная дата 22.12.2022: что сделать, чтобы привлечь удачу

Фото: unsplash.com


Шесть двоек - магическое сочетание этого четверга. Оно поможет привлечь удачу и достаток, если правильно распорядиться энергией этого дня.



Что нужно делать 22.12.2022



В целом двойки в астрологии обозначают спокойствие, уверенность и равновесие. Эта цифра - символ дипломатии и дружбы. Поэтому 22 декабря можно смело вести переговоры, подписывать важные бумаги и договариваться о долгосрочном сотрудничестве.



Если сложить все цифры этой даты и привести их к простому числу, получится 4. Эта цифра несет в себе энергию теневой планеты Раху, главными качествами которой являются хладнокровие, осторожность и терпение. Иными словами, 22 декабря нужно действовать только после тщательного взвешивания каждого своего шага и решения. 



Двойка в нумерологии имеет женское начало и в то же время означает гармонию, симметрию, двойственность и союз. Именно поэтому 22 декабря 2022 года отлично подойдет для завязывания новых отношений. Особенно если их инициатором станет представительница прекрасного пола.



Чего не следует делать 22.12.2022



Двойка - сильная цифра в нумерологии. К ней нужно отнестись с уважением. Ни в коем случае нельзя осквернять этот день бранью, ссорами и конфликтами. Под запретом - сплетни и пересуды.



В этот четверг нужно особенно тщательно соблюдать профессиональную субординацию и исключить фамильярность с незнакомыми людьми. Иначе можно сильно испортить себе жизнь и карьеру.



Не следует сомневаться в себе, думать о плохом и поддаваться негативным эмоциям окружающих. 22.12.2022 должен стать созидательным днем - как в материальном, так и в духовном плане. В противном случае перемены, которые последуют после этого четверга, будут неудачными.


Фото: unsplash.com Шесть двоек - магическое сочетание этого четверга. Оно поможет привлечь удачу и достаток, если правильно распорядиться энергией этого дня. Что нужно делать 22.12.2022 В целом двойки в астрологии обозначают спокойствие, уверенность и равновесие. Эта цифра - символ дипломатии и дружбы. Поэтому 22 декабря можно смело вести переговоры, подписывать важные бумаги и договариваться о долгосрочном сотрудничестве. Если сложить все цифры этой даты и привести их к простому числу, получится 4. Эта цифра несет в себе энергию теневой планеты Раху, главными качествами которой являются хладнокровие, осторожность и терпение. Иными словами, 22 декабря нужно действовать только после тщательного взвешивания каждого своего шага и решения. Двойка в нумерологии имеет женское начало и в то же время означает гармонию, симметрию, двойственность и союз. Именно поэтому 22 декабря 2022 года отлично подойдет для завязывания новых отношений. Особенно если их инициатором станет представительница прекрасного пола. Чего не следует делать 22.12.2022 Двойка - сильная цифра в нумерологии. К ней нужно отнестись с уважением. Ни в коем случае нельзя осквернять этот день бранью, ссорами и конфликтами. Под запретом - сплетни и пересуды. В этот четверг нужно особенно тщательно соблюдать профессиональную субординацию и исключить фамильярность с незнакомыми людьми. Иначе можно сильно испортить себе жизнь и карьеру. Не следует сомневаться в себе, думать о плохом и поддаваться негативным эмоциям окружающих. 22.12.2022 должен стать созидательным днем - как в материальном, так и в духовном плане. В противном случае перемены, которые последуют после этого четверга, будут неудачными.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика