В Астрахани прошел «Забег Патриотов» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Астрахани прошел «Забег Патриотов»

В Астрахани прошел «Забег Патриотов»
Последние новости / Новости России / Здравоохранение / В мире / Спорт / Авто
06:56, 19 сентябрь 2022
353
0


В Астрахани прошел «Забег Патриотов»



В Астрахани прошло ежегодное спортивно-патриотическое мероприятие «Забег Патриотов». 17 сентября воспитанники клуба «Патриот» и их родители пробежали более пяти километров по пересеченной местности и прошли сложную, но интересную полосу препятствий.



Как рассказали «МК в Астрахани» в «Патриоте», в этом году в забеге также приняли участие учащиеся школы № 1.





Проверить себя и свои силы, потренироваться действовать в команде смогли порядка 200 человек. Вместе с ребятами, в качестве наставников, бежали бойцы ОСН «Скорпион» УФСИН РФ по АО и ОСН «Гром» УМВД РФ по АО.  В конце забега всех ждало импровизированное чаепитие.



Руководитель спортивно-патриотического клуба «Патриота» Денис Кожевников поблагодарил за поддержку данного мероприятия и клуба в целом ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть», «Rossvik» и лично Александра Курманова, а также гастроном «Михайловский» в лице Михаила Дербасова.


В Астрахани прошло ежегодное спортивно-патриотическое мероприятие «Забег Патриотов». 17 сентября воспитанники клуба «Патриот» и их родители пробежали более пяти километров по пересеченной местности и прошли сложную, но интересную полосу препятствий. Как рассказали «МК в Астрахани» в «Патриоте», в этом году в забеге также приняли участие учащиеся школы № 1. Проверить себя и свои силы, потренироваться действовать в команде смогли порядка 200 человек. Вместе с ребятами, в качестве наставников, бежали бойцы ОСН «Скорпион» УФСИН РФ по АО и ОСН «Гром» УМВД РФ по АО. В конце забега всех ждало импровизированное чаепитие. Руководитель спортивно-патриотического клуба «Патриота» Денис Кожевников поблагодарил за поддержку данного мероприятия и клуба в целом ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть», «Rossvik» и лично Александра Курманова, а также гастроном «Михайловский» в лице Михаила Дербасова.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика