В Астрахани нашли поджигателя машин » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Астрахани нашли поджигателя машин

В Астрахани нашли поджигателя машин
Последние новости / В мире / Новости России / Теннис / Общество / Авто
07:00, 19 сентябрь 2022
382
0


В Астрахани нашли поджигателя машин




Ранее «МК в Астрахани» сообщал, что в центре города сгорели два автомобиля. По предварительным данным, транспортные средства загорелись в результате поджога.



Сотрудникам полиции удалось установить личность поджигателя. Им оказался местный житель 1988 города рождения.



В разговоре с полицейскими мужчина рассказал, что гулял по центру города в состоянии алкогольного опьянения. Потом решил отправиться к своим знакомым, но ему там никто не открыл дверь. Разозлившись, мужчина сжег два автомобиля. Также астраханец рассказал, что изначально он пытался вскрыть транспортные средства.





Фото: Инфоштаб Ранее «МК в Астрахани» сообщал, что в центре города сгорели два автомобиля. По предварительным данным, транспортные средства загорелись в результате поджога. Сотрудникам полиции удалось установить личность поджигателя. Им оказался местный житель 1988 города рождения. В разговоре с полицейскими мужчина рассказал, что гулял по центру города в состоянии алкогольного опьянения. Потом решил отправиться к своим знакомым, но ему там никто не открыл дверь. Разозлившись, мужчина сжег два автомобиля. Также астраханец рассказал, что изначально он пытался вскрыть транспортные средства.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика