"И так сойдет": ярославцы в шоке от благоустройства собственного двора » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

"И так сойдет": ярославцы в шоке от благоустройства собственного двора

"И так сойдет": ярославцы в шоке от благоустройства собственного двора
Последние новости / Новости России / В мире / Общество / Авто
07:55, 19 сентябрь 2022
284
0


"И так сойдет": ярославцы в шоке от благоустройства собственного двора



Речь идет о дворовой территории на улице Светлой, дом 1.



Ремонтники начали во дворе укладку асфальта, почему-то забыв и о гравии, и о битумной проливке. Даже не специалисту понятно, что работы ведутся с нарушениями, и простоит такой асфальт от силы год - два. А потом пойдут так привычные для ярославцев трещины и провалы.



Местные жители полны решимости бороться с недобросовестным подрядчиком. Знающие люди говорят, что гравий и битум по документам числится, но вот куда он делся – это вопрос.



Но с работой по принципу «и так сойдет» горожане мириться не хотят.


Речь идет о дворовой территории на улице Светлой, дом 1. Ремонтники начали во дворе укладку асфальта, почему-то забыв и о гравии, и о битумной проливке. Даже не специалисту понятно, что работы ведутся с нарушениями, и простоит такой асфальт от силы год - два. А потом пойдут так привычные для ярославцев трещины и провалы. Местные жители полны решимости бороться с недобросовестным подрядчиком. Знающие люди говорят, что гравий и битум по документам числится, но вот куда он делся – это вопрос. Но с работой по принципу «и так сойдет» горожане мириться не хотят.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика