В Москве открылись две международные выставки технологий в сфере экологии - «Строительство» » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

В Москве открылись две международные выставки технологий в сфере экологии - «Строительство»

В Москве открылись две международные выставки технологий в сфере экологии - «Строительство»
Последние новости / В мире / Новости России / News-Front / Общество / Экология
08:35, 14 сентябрь 2022
1 576
0


Международные выставки технологий в области экологии EcwaExpo и WasteEcoExpo открылись в Москве в "Крокус Экспо", передает корреспондент .На EcwaExpo представлено оборудование для промышленной водоподготовки, водоотведения и водоочистки, очистки сточных вод, системы обеззараживания воды, комплексы очистки газов.

Читайте также - Матрасы «Лирон» — залог здорового сна и вашего прекрасного самочувствия на протяжении всего дня, матрас размеры по доступным ценам.


На WasteEcoExpo можно увидеть оборудование для всех этапов обращения с отходами – от сбора мусора до рекультивации полигонов, увидеть механизмы очистки воздуха, воды и загрязненных территорий, а также зеленые технологии.
По его словам, на подобных площадках есть возможность не только показать новые достижения и рассказать об успехах, но и найти новые подходы решения для достижения экологической независимости России.
Замглавы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Алексей Ересько, в свою очередь, отметил, что "основной части сетевого оборудования страны и оборудования, которое обеспечивает водоподготовку и водоочистку, требуется модернизация, обновление".
"Поэтому сейчас формируется федеральная программа модернизации коммунальной инфраструктуры, которая будет направлена на обновление оборудования", - добавил он.

Выставки продлятся по 15 сентября.

Международные выставки технологий в области экологии EcwaExpo и WasteEcoExpo открылись в Москве в "Крокус Экспо", передает корреспондент .На EcwaExpo представлено оборудование для промышленной водоподготовки, водоотведения и водоочистки, очистки сточных вод, системы обеззараживания воды, комплексы очистки газов. Читайте также - Матрасы «Лирон» — залог здорового сна и вашего прекрасного самочувствия на протяжении всего дня, матрас размеры по доступным ценам. На WasteEcoExpo можно увидеть оборудование для всех этапов обращения с отходами – от сбора мусора до рекультивации полигонов, увидеть механизмы очистки воздуха, воды и загрязненных территорий, а также зеленые технологии. По его словам, на подобных площадках есть возможность не только показать новые достижения и рассказать об успехах, но и найти новые подходы решения для достижения экологической независимости России. Замглавы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Алексей Ересько, в свою очередь, отметил, что "основной части сетевого оборудования страны и оборудования, которое обеспечивает водоподготовку и водоочистку, требуется модернизация, обновление". "Поэтому сейчас формируется федеральная программа модернизации коммунальной инфраструктуры, которая будет направлена на обновление оборудования", - добавил он. Выставки продлятся по 15 сентября.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика