"Трейлер здоровья" проедется по нескольким городам Карелии » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

"Трейлер здоровья" проедется по нескольким городам Карелии

"Трейлер здоровья" проедется по нескольким городам Карелии
Последние новости / Происшествия / В мире / Общество / Авто
07:01, 12 сентябрь 2022
342
0


"Трейлер здоровья" проедется по нескольким городам Карелии

Фото: страница Михаила Охлопкова в соцсети


В следущие две недели «Трейлер здоровья» проедется по нескольким городам Карелии. Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков рассказал, что у жителей появится возможность бесплатно проверить здоровье: пройти ряд исследований, получить консультацию терапевта, кардиолога и эндокринолога.



С 12 по 13 сентября комплекс будет работать в Сортавала, с 15 по 16 сентября он остановится в Питкяранте, а 18-19 сентября – в Кондопоге. Маршрут пункта завершится в Медвежьегорске, где прием пройдет 21 и 22 сентября. Во всех городах двери «Трейлера здоровья» будут открыты с 9 до 18 часов.



Министр уточнил, что специалисты готовы принимать пациентов по предварительной записи. Все желающие могут записаться в ЦРБ по месту жительства. Перед обследованием потребуется сдать анализ крови, пройти ЭКГ и флюорографию, а женщинам – еще и врача-гинеколога.


Фото: страница Михаила Охлопкова в соцсети В следущие две недели «Трейлер здоровья» проедется по нескольким городам Карелии. Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков рассказал, что у жителей появится возможность бесплатно проверить здоровье: пройти ряд исследований, получить консультацию терапевта, кардиолога и эндокринолога. С 12 по 13 сентября комплекс будет работать в Сортавала, с 15 по 16 сентября он остановится в Питкяранте, а 18-19 сентября – в Кондопоге. Маршрут пункта завершится в Медвежьегорске, где прием пройдет 21 и 22 сентября. Во всех городах двери «Трейлера здоровья» будут открыты с 9 до 18 часов. Министр уточнил, что специалисты готовы принимать пациентов по предварительной записи. Все желающие могут записаться в ЦРБ по месту жительства. Перед обследованием потребуется сдать анализ крови, пройти ЭКГ и флюорографию, а женщинам – еще и врача-гинеколога.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика