К ярославцам пришел в гости лось » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

К ярославцам пришел в гости лось

К ярославцам пришел в гости лось
Последние новости / Новости России / Теннис / Криминал / Общество / Авто
07:05, 12 сентябрь 2022
328
0


К ярославцам пришел в гости лось



Лесной красавец решил прогуляться по проезжей части в районе ЖК «Зеленый квартал».



Сохатый вел себя достойно: без лишней суеты перешел проезжую часть по дороге Ляпино – Прусово и гордо удалился в сосновый бор.



А вот те, кому довелось случайно повстречать дикое животное, благоразумием явно не блеснули. Многие кинулись делать фото. Мамы, похоже, на некоторые время даже забыли о своих малышах в коляске.



К счастью, все обошлось без ЧП. Хотя, как говорят специалисты, у лосей сейчас брачный период, что сопровождается как отсутствием страха, так и повышенной агрессией. Как раз притупленное чувство страха и заставляет животное появляться в самых неожиданных местах. А не очень адекватное поведение окружающих может вызвать агрессию.


Лесной красавец решил прогуляться по проезжей части в районе ЖК «Зеленый квартал». Сохатый вел себя достойно: без лишней суеты перешел проезжую часть по дороге Ляпино – Прусово и гордо удалился в сосновый бор. А вот те, кому довелось случайно повстречать дикое животное, благоразумием явно не блеснули. Многие кинулись делать фото. Мамы, похоже, на некоторые время даже забыли о своих малышах в коляске. К счастью, все обошлось без ЧП. Хотя, как говорят специалисты, у лосей сейчас брачный период, что сопровождается как отсутствием страха, так и повышенной агрессией. Как раз притупленное чувство страха и заставляет животное появляться в самых неожиданных местах. А не очень адекватное поведение окружающих может вызвать агрессию.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика