На Камчатке спасатели сняли собаку-альпинистку со скалы » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

На Камчатке спасатели сняли собаку-альпинистку со скалы

На Камчатке спасатели сняли собаку-альпинистку со скалы
Последние новости / Новости России / Спорт / Теннис / Общество / В мире / Авто
07:34, 20 август 2022
426
0


На Камчатке спасатели сняли собаку-альпинистку со скалы




На Камчатке спасатели сняли со скалы застрявшую там лайку. Об этом в своем Telegram-канале написали специалисты ГУ МЧС по Камчатскому краю. К специалистам обратился хозяин собаки.



ЧП произошло в районе бухты Богатыревка. По словам владельца, лайка, спускаясь по склону горы, оказалась на одном из выступов. Все попытки самостоятельно снять оттуда собаку не увенчались успехом.



Спасатели обнаружили животное на высоте 10 метров. Собака бегала по уступу и громко лаяла. Для помощи понадобилась пожарная лестница. Специалист МЧС поднялся по ней к лайке, обвязал пострадавшую веревкой и спустил вниз. 






Сообщается, что животное во время операции по спасению не пострадало.


Фото: Global Look Press На Камчатке спасатели сняли со скалы застрявшую там лайку. Об этом в своем Telegram-канале написали специалисты ГУ МЧС по Камчатскому краю. К специалистам обратился хозяин собаки. ЧП произошло в районе бухты Богатыревка. По словам владельца, лайка, спускаясь по склону горы, оказалась на одном из выступов. Все попытки самостоятельно снять оттуда собаку не увенчались успехом. Спасатели обнаружили животное на высоте 10 метров. Собака бегала по уступу и громко лаяла. Для помощи понадобилась пожарная лестница. Специалист МЧС поднялся по ней к лайке, обвязал пострадавшую веревкой и спустил вниз. Сообщается, что животное во время операции по спасению не пострадало.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика