Вокзал Брянск-Льговский открылся после реконструкции » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Вокзал Брянск-Льговский открылся после реконструкции

Вокзал Брянск-Льговский открылся после реконструкции
Последние новости / Новости России / Теннис / Фото / Спорт / В мире / Общество / Авто
08:24, 03 август 2022
399
0


Вокзал Брянск-Льговский открылся после реконструкции

Здание воказала Брянск-Льговский после реконструкции. Фото «Брянской губернии».


На вокзале Брянск-Льговский прошла церемония его торжественного открытия после реконструкции. Работы были завершены в преддверье Дня железнодорожника, который традиционно будет отмечаться в первое воскресенье августа.



Как сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД), в здании вокзала была сделана перепланировка, в результате которой там появилась комната матери и ребенка. В ней установили пеленальный столик и детскую мебель. Были оборудованы также санитарные комнаты, в том числе для людей с инвалидностью. Обновили также мост, который ведет от вокзала в город, и благоустроили прилегающую территорию на площади 4,7 тыс. м2..



Все внутренние помещения отделали современными материалами. Установили новые системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. В залах ожидания появились посадочные места с розетками для зарядки гаджетов. Были оборудованы также стойки информации и системы навигации.



В кассах появились смарт-окна, стекла в которых становятся прозрачными во время работы кассира. Были оборудованы также кассы с заниженными окнами и оборудованием для людей, у которых проблемы со слухом, для пассажиров с инвалидностью.Снаружи здания облицевали плиткой фасад, установили подсветку. Над главным входом появился навес из металла и стекла. Все входные группы вокзала оснастили автоматическими дверями и адаптировали для потребностей маломобильных пассажиров.



По словам зама начальника МЖД по территориальному управлению Марата Шайдуллина, в ближайшее время начнется реконструкция вокзалов на станциях Орджоникидзеград и Унеча.


Здание воказала Брянск-Льговский после реконструкции. Фото «Брянской губернии». На вокзале Брянск-Льговский прошла церемония его торжественного открытия после реконструкции. Работы были завершены в преддверье Дня железнодорожника, который традиционно будет отмечаться в первое воскресенье августа. Как сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД), в здании вокзала была сделана перепланировка, в результате которой там появилась комната матери и ребенка. В ней установили пеленальный столик и детскую мебель. Были оборудованы также санитарные комнаты, в том числе для людей с инвалидностью. Обновили также мост, который ведет от вокзала в город, и благоустроили прилегающую территорию на площади 4,7 тыс. м2 Все внутренние помещения отделали современными материалами. Установили новые системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. В залах ожидания появились посадочные места с розетками для зарядки гаджетов. Были оборудованы также стойки информации и системы навигации. В кассах появились смарт-окна, стекла в которых становятся прозрачными во время работы кассира. Были оборудованы также кассы с заниженными окнами и оборудованием для людей, у которых проблемы со слухом, для пассажиров с инвалидностью.Снаружи здания облицевали плиткой фасад, установили подсветку. Над главным входом появился навес из металла и стекла. Все входные группы вокзала оснастили автоматическими дверями и адаптировали для потребностей маломобильных пассажиров. По словам зама начальника МЖД по территориальному управлению Марата Шайдуллина, в ближайшее время начнется реконструкция вокзалов на станциях Орджоникидзеград и Унеча.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика