Сотрудница Почты России в Юрьев-Польском прикарманила 144 тысячи рублей » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Сотрудница Почты России в Юрьев-Польском прикарманила 144 тысячи рублей

Сотрудница Почты России в Юрьев-Польском прикарманила 144 тысячи рублей
Последние новости / Здравоохранение / Видео Новости / Новости России / Происшествия / Авто
07:15, 29 июль 2022
421
0


Сотрудница Почты России в Юрьев-Польском прикарманила 144 тысячи рублей

мвд.рф


По информации УФСБ России по 33 региону, экс-замначальнице почты из Юрьев-Польского вынесли приговор за кражу 144 тысяч рублей. 28-летняя злоумышленница с июня 2020 года по февраль 2021 года регулярно клала в карман деньги, которые брала за отправку посылок. В итоге и набежала такая круглая сумма.



Преступление удалось выявить сотрудникам ФСБ. На воровку завели уголовное дело и в итоге признали ее виновной. Молодой женщине назначили наказание в виде полутора лет условно с таким же испытательным сроком.



Отметим, что экс-сотрудница Почты России уже возместила причиненный материальный ущерб.


мвд.рф По информации УФСБ России по 33 региону, экс-замначальнице почты из Юрьев-Польского вынесли приговор за кражу 144 тысяч рублей. 28-летняя злоумышленница с июня 2020 года по февраль 2021 года регулярно клала в карман деньги, которые брала за отправку посылок. В итоге и набежала такая круглая сумма. Преступление удалось выявить сотрудникам ФСБ. На воровку завели уголовное дело и в итоге признали ее виновной. Молодой женщине назначили наказание в виде полутора лет условно с таким же испытательным сроком. Отметим, что экс-сотрудница Почты России уже возместила причиненный материальный ущерб.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика