Зампостпреда РФ Полянский сообщил о заседании Совбеза ООН по Украине » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Зампостпреда РФ Полянский сообщил о заседании Совбеза ООН по Украине

Зампостпреда РФ Полянский сообщил о заседании Совбеза ООН по Украине
Последние новости / Новости России / Теннис / Здравоохранение / Бокс / Происшествия / Медицина / Политика / Авто
08:27, 29 июль 2022
386
0


Зампостпреда РФ Полянский сообщил о заседании Совбеза ООН по Украине




России есть, что сказать в ходе заседания СБ ООН по поводу ситуации на Украине, запланированного на 17:00 мск пятницы, Москва выступит 12-й, сообщил в своём Telegram-канале первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.



По его словам, отдельной темы у заседания нет, похоже, «наши бывшие западные партнеры» запланировали его в последний рабочий день июля с той целью, чтобы за месяц прошло хотя бы одно украинское заседание.



Российский дипломат уточнил, что, видимо, заседание призвано показать неослабевающий интерес Запада к данной теме.



«Ну что ж, нам есть что сказать! Выступаем мы 12-ми, то есть вряд ли раньше 18.00», - добавил Полянский.



Ранее сообщалось, что 28 июля в столице Бразилии состоялась 15-й Конференция министров обороны Америки (CDMA). По её результатам была принята декларация, в которой Аргентина, Бразилия и Мексика не стали поддерживать позицию американских стран по осуждению конфликта на территории Украины.


Фото: pixabay.com России есть, что сказать в ходе заседания СБ ООН по поводу ситуации на Украине, запланированного на 17:00 мск пятницы, Москва выступит 12-й, сообщил в своём Telegram-канале первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. По его словам, отдельной темы у заседания нет, похоже, «наши бывшие западные партнеры» запланировали его в последний рабочий день июля с той целью, чтобы за месяц прошло хотя бы одно украинское заседание. Российский дипломат уточнил, что, видимо, заседание призвано показать неослабевающий интерес Запада к данной теме. «Ну что ж, нам есть что сказать! Выступаем мы 12-ми, то есть вряд ли раньше 18.00», - добавил Полянский. Ранее сообщалось, что 28 июля в столице Бразилии состоялась 15-й Конференция министров обороны Америки (CDMA). По её результатам была принята декларация, в которой Аргентина, Бразилия и Мексика не стали поддерживать позицию американских стран по осуждению конфликта на территории Украины.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика