Дорогу до Суздаля расширят до четырех полос » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Дорогу до Суздаля расширят до четырех полос

Дорогу до Суздаля расширят до четырех полос
Последние новости / Новости России / Общество / Фото / Авто
06:30, 22 июль 2022
422
0


Дорогу до Суздаля расширят до четырех полос

фото мвд.рф



По информации Росавтодора, специалисты уже начали разрабатывать проект капитального ремонта участка Р-132 «Золотое кольцо» от Владимира до Суздаля с расширением до четырех полос движения. В ФКУ уверены, что данное расширение дороги необходимо, поскольку эта трасса – важный туристический маршрут. И популярность его не становится меньше. Бывает, что в день по этой дороге проезжает свыше 10 тысяч автомобилей.



Проект предусматривает ремонт участка дороги с 256 км по 278 км. Кроме расширения полос, на трассе сделают электроосвещение и установят отбойники, а также необходимые развязки с левыми поворотами.



Деньги на это возьмут из федеральной казны.



Сроки начала ремонта пока неизвестны. Ситуация прояснится после получения положительного заключения госэкспертизы.


фото мвд.рф По информации Росавтодора, специалисты уже начали разрабатывать проект капитального ремонта участка Р-132 «Золотое кольцо» от Владимира до Суздаля с расширением до четырех полос движения. В ФКУ уверены, что данное расширение дороги необходимо, поскольку эта трасса – важный туристический маршрут. И популярность его не становится меньше. Бывает, что в день по этой дороге проезжает свыше 10 тысяч автомобилей. Проект предусматривает ремонт участка дороги с 256 км по 278 км. Кроме расширения полос, на трассе сделают электроосвещение и установят отбойники, а также необходимые развязки с левыми поворотами. Деньги на это возьмут из федеральной казны. Сроки начала ремонта пока неизвестны. Ситуация прояснится после получения положительного заключения госэкспертизы.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика