Балаковская АЭС стала лучшей в 19-ый раз » Инсайдер новостей.
Все новости мира
на одном сайте

Балаковская АЭС стала лучшей в 19-ый раз

Балаковская АЭС стала лучшей в 19-ый раз
Последние новости / Общество / Новости России / Здравоохранение / Авто
09:42, 24 июнь 2022
382
0


Балаковская АЭС стала лучшей в 19-ый раз

Балаковская АЭС признана лучшей в стране Фото: минпромэнерго Саратовской области


Балаковская АЭС по итогам работы в прошлом 2021 году признана лучшей в стране, об этом сообщили в министерстве промышленности и энергетики Саратовской области.



«По итогам работы в 2021 году лучшей АЭС страны признана Балаковская АЭС. Также в список лидеров, набравших по итогам оценки максимальное количество баллов, вошли Кольская и Ленинградская АЭС – второе и третье места», - пояснили в ведомстве.



На Балаковской атомной станции за 36 лет работы не зарегистрировано ни одного случая аварийного выброса в атмосферу и сброса в водные объекты загрязняющих веществ.


Балаковская АЭС признана лучшей в стране Фото: минпромэнерго Саратовской области Балаковская АЭС по итогам работы в прошлом 2021 году признана лучшей в стране, об этом сообщили в министерстве промышленности и энергетики Саратовской области. «По итогам работы в 2021 году лучшей АЭС страны признана Балаковская АЭС. Также в список лидеров, набравших по итогам оценки максимальное количество баллов, вошли Кольская и Ленинградская АЭС – второе и третье места», - пояснили в ведомстве. На Балаковской атомной станции за 36 лет работы не зарегистрировано ни одного случая аварийного выброса в атмосферу и сброса в водные объекты загрязняющих веществ.
Комментарии (0)
Добавить
Комментарии для сайта Cackle



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика